Junioren U18, 1 - 4er Mannschaft

Verbandsoberliga (Sommer), Meisterklasse (Winter)

Mannschaftsaufstellung Winter 2015/2016

1. Francesco Iaccarino
2.  Pablo Penedo
3. Sebastian Sisko
4. Aleksander Stojanovic
5. Kevin Kopsch
6. Mark Kolodizner
7. Antonio Matijevic
8. Max Lammers
und einige Ersatzspieler, hier ist die Meldeliste Sommer 2015 und hier die Meldeliste Winter 2015/2016

Hier gibt es die aktuellen Ergebnisse, .Ansetzungen und Tabelle Sommer 2015 und Tabelle Winter 2015/2016.

 

Mannschaftsführer: Pia Noster
E-Mail: pia.noster@gmx.de
Telefon: 0176 81137123

Juniorinnen U18 - 4er Mannschaft

Bezirksoberliga I (Sommer), Verbandsoberliga (Winter)

Mannschaftsaufstellung Winter 2015/2016

1. Maria Prundis
2. Gina Bode
3. Maja Perkovic
4. Marfa Kiseleva
5. Annalena Kindt
6. Swetlana Paravyan
7. Jaimy Lokoschuss
und einige Ersatzspieler, hier ist die Meldeliste Sommer 2015 und hier die Meldeliste Winter 2015/2016

Hier gibt es die aktuellen Ergebnisse, Ansetzungen und Tabelle Sommer 2015 und Tabelle Winter 2015/2016.

Mannschaftsführer: Pia Noster
E-Mail: pia.noster@gmx.de
Telefon: 0176 81137123

1. Damen

Verbandsoberliga (Sommer), Verbandsliga II (Winter)

Mannschaftsaufstellung Winter 2015/2016

1. Marta Galka
2. Roksana Lukasiak
3. Sonja Kapicic
4. Sandra Karner
5.  Jasmin Wray
6. Kerstin Straka
7. Stephanie Prix
8. Maria Prundis
9. Gina Bode
10. Maja Perkovic
11. Marfa Kiseleva
und einige Ersatzspieler, hier ist die Meldeliste Sommer 2015 und hier die Meldeliste Winter 2015/2016

Hier gibt es die aktuellen Ergebnisse, Ansetzungen und Tabelle Sommer 2015 und Tabelle Winter 2015/2016.

Mannschaftsführer: Stephanie Prix
E-Mail: stephanie.prix@web.de
Telefon:  0174 3204549

Herren 60

Meisterklasse

Herren 60 2015: Klaus, Winfried, Jörg, Detlef, Werner, Michael, Vitaly fehlt

Herren 60 2015: Klaus, Winfried, Jörg, Detlef, Werner, Michael, Vitaly fehlt

Mannschaftsaufstellung
1. Dr. Winfried Turowski
2. Michael Löber
3. Jörg Venus
4. Vitaly Mogilnytsky
5. Detlef Goericke
6. Klaus Schebaum
7. Werner Steiner
8. Claus-Georg Schneider
und einige Ersatzspieler, hier die komplette Meldeliste.

Die aktuellen Ergebnisse, Ansetzungen und die Tabelle findest Du hier.

Mannschaftsführer: Michael Löber
E-Mail: michaelloeber@alice-dsl.de
Telefon: 0151 55536231

3. Herren

Bezirksklasse I

Mannschaftsaufstellung Sommer 2015

1. Benjamin Simon
2. Jo-Martin Turowski
3. Mahmoud Mohamed
4. Mark Kolodizer
5. Nico Kammermeier
6. Pascal Mühlhausen
7. Sören Grelck
und einige Ersatzspieler, hier die Meldeliste Sommer 2015 3. Herren und hier die Meldeliste Winter 2015 der Herren 30.

Hier gibt es die aktuellen Ansetzungen, Ergebnisse und Tabelle Sommer 2015 3. Herren und Tabelle Winter 2015 der Herren 30.

Mannschaftsführer: Pascal Mühlhausen
E-Mail: muhlhausenpascal@aol.de
Telefon: 0177 7715520

2. Herren

Bezirksliga 1

Mannschaftsaufstellung

Christopher, Mark, Ruben Felix, Anton, Francois (03.05.2015)

Christopher, Mark, Ruben Felix, Anton, Francois (03.05.2015)

1. Tilmann Gillert
2. Sebastian Sisko
3. Anton Klimek
4. Antonia Sisko
5. Kevin Kopsch
6. Ruben Bonfiglio
und viele Ersatzspieler, hier ist die komplette Meldeliste.

Die aktuellen Ergebnisse, Ansetzungen und die Tabelle findest Du hier.

Mannschaftsführer: Anton Klimek
E-Mail: anton.klimek@web.de
Telefon: 0176 70163247

Herrenmannschaften

 

Herren 1./2./3./4.
Ansprechpartner Knut Noster
tel.: 0151 19515021

Meldeliste Sommer 2017:
Herren 1
Herren 2
Herren 3


Herren 40
Ansprechpartner Oliver Lewke
Tel.: 0176 23933413

Meldeliste Sommer 2017


Herren 50
Ansprechpartner Hans Horn
Tel.: 0177 3957158

Meldeliste Sommer 2017


Herren 60
Ansprechpartner Michael löber
Tel.: 0151 55536231

Meldeliste Sommer 2017


Herren 65
Ansprechpartner Nikolai Küttner
Tel.: 0152 27282518

Meldeliste Sommer 2017


Meldelisten Sommer 2018 folgen in Kürze!

 

P1090266.JPG